Crucero

Rafel Chirivella
Telf: 635557908

Trofeo Cabo San Antonio 2020

02 nov. 2019, 02 maig 2020
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA, RCN DENIA
Jávea,

TROFEO PRESIDENTE RCNV 2020

19 gen. 2020, 05 abr. 2020
Regata Local Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

LIGA VELA CRUCERO 1ER SEMESTRE CNC 2020

25 gen. 2020, 20 juny 2020
Regata Local Nivel 3
CN CAMPELLO
Campello,

Regata de la Liga CNO 2020

16 febr. 2020, 14 juny 2020
Regata Local Nivel 3
CN OLIVA
Playa de Oliva,

TROFEO 4 ESTACIONES CNJ 2020

01 febr. 2020, 10 oct. 2020
Regata interés Nivel 2
CN JAVEA
Jávea,

REGATA FALLAS

01 març 2020, 01 març 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

TROFEO MAGDALENA DE CRUCEROS 2020

07 març 2020, 08 març 2020
Copa Autonómica Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

TROFEO PRIMAVERA 2020

21 març 2020, 21 març 2020
Copa Autonómica Nivel 2
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

XVIII Regata Alcachofa de Benicarló

21 març 2020, 22 març 2020
Copa Promoción Nivel 2
EV CLUBDEMAR BENICARLO
Benicarló,

MEMORIAL MILLAN BLASCO 2020

22 març 2020, 22 març 2020
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

Trofeo Cabo de SAN ANTONIO 2020

28 març 2020, 06 juny 2020
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA, CN JAVEA
Denia,

REGATA PRIMAVERA

05 abr. 2020, 26 abr. 2020
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

3 PUERTOS 2020

05 abr. 2020, 10 abr. 2020
Regata interés Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER, CN BURRIANA
Canet d'en Berenguer,

REGATA SEMANA SANTA

10 abr. 2020, 10 abr. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Regata Travesía Vinaroz/Benicarló a Oropesa

10 abr. 2020, 11 abr. 2020
Regata Local Nivel 3
EV CLUBDEMAR BENICARLO
Benicarló,

II TRAVESIA OROPESA-VINARÒS

11 abr. 2020, 11 abr. 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN OROPESA DEL MAR, CN VINARÒS
Oropesa del Mar,

RUTA DE LA SAL 2020 (Puerto de salida)

09 abr. 2020, 12 abr. 2020
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

REGATA SOCIAL CNV 2020

12 abr. 2020, 12 des. 2020
Regata Local Nivel 3
CN VINARÒS
Vinaroz,

REGATA SEMANA SANTA/1ªSOCIAL 2020

12 abr. 2020, 12 abr. 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN VINARÒS
Vinaroz,

MAR DE FOTOS 2020

18 abr. 2020, 18 abr. 2020
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

Regata de primavera 2020 CN Oropesa

19 abr. 2020, 10 maig 2020
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

101 millas lagrimas de santa marta

08 maig 2020, 10 maig 2020
Regata interés Nivel 2
CN VILLAJOYOSA
Villajoyosa,

TROFEO CENTENARIO RCRA 2020

16 maig 2020,
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

XXV REGATA HOME-DONA

17 maig 2020,
Regata interés Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Trofeo Rumbo Solidario - Campeonato Autonómico Cruceros

16 maig 2020, 17 maig 2020
Campeonato Autonómico Nivel 1
RCN CALPE
Calpe,

XXXI TROFEO JOSÉ QUILES VELA CRUCERO

23 maig 2020, 24 maig 2020
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

TROFEO GREENWICH 2020

06 juny 2020, 06 juny 2020
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

TRAVESIA VINARÒS-OROPESA 2020

06 juny 2020, 06 juny 2020
Regata Local Nivel 3
CN VINARÒS, CN OROPESA DEL MAR
Vinaroz,

RUMBO NORTE CNCB 2020

06 juny 2020, 06 juny 2020
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

Regata OROPESA-BURRIANA 2020 CN Oropesa

07 juny 2020, 07 juny 2020
Regata interés Nivel 2
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

III Trofeo Diputación Travesía Vinaroz/Benicarló a Oropesa

06 juny 2020, 07 juny 2020
Regata Local Nivel 3
EV CLUBDEMAR BENICARLO
Benicarló,

TROFEO HOGUERAS RCRA 2020

13 juny 2020,
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

X JUBILATA´S CUP

13 juny 2020, 14 juny 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN BURRIANA
Burriana,

X TROFEO REGATA NAVICULARIA

20 juny 2020, 20 juny 2020
Regata Local Nivel 3
CN MARINA INTERNACIONAL
Torrevieja,

XXIV REGATA COSTA AZAHAR

19 juny 2020, 21 juny 2020
Copa de España Nivel 0
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

III REGATA PUERTO AZAHAR

20 juny 2020, 21 juny 2020
Copa Promoción Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

11ª REGATA FESTES SANT JOAN 2020

27 juny 2020, 27 juny 2020
Regata interés Nivel 3
CN VINARÒS
Vinaroz,

XXXI AYUNTAMIENTO DE CANET D'EN BERENGUER

27 juny 2020, 28 juny 2020
Copa Autonómica Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

TROFEO FUNDACIÓN RCNV 2020

04 jul. 2020, 05 jul. 2020
Copa Promoción Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

XII Trofeo "Ciudad de Oliva"

05 jul. 2020, 05 jul. 2020
Regata Local Nivel 3
CN OLIVA
Playa de Oliva,

XXV TABARCA VELA-DIPUTACION DE ALICANTE

09 jul. 2020, 12 jul. 2020
Regata Nacional Nivel 0
RCR ALICANTE
Alicante,

XLIX DIANA DE ORO

11 jul. 2020, 12 jul. 2020
Copa Promoción Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

TROFEO TABARCA RALLY 2020

11 jul. 2020,
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

REGATA DEL CARMEN

12 jul. 2020,
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

X TROFEO REGATA CNMI

18 jul. 2020, 18 jul. 2020
Regata interés Nivel 2
CN MARINA INTERNACIONAL
Torrevieja,

Trofeo 30 de julio Ayuntamiento Pilar de la Horadada 2020

25 jul. 2020,
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

XX Regata de San Jaime Trofeo Villa de Oropesa

25 jul. 2020, 26 jul. 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

HERMANDAD CANET-BURRIANA 2020

02 ag. 2020, 02 ag. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER, CN BURRIANA
Canet d'en Berenguer,

Gran Regata del Portet 2020

07 ag. 2020,
Regata Local Nivel 3
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

REGATA CIUTAT DE BURRIANA

08 ag. 2020, 09 ag. 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Estrella de Levante CNTH 2020

08 ag. 2020,
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

38ªREGATA CIUTAT DE VINARÒS

08 ag. 2020, 09 ag. 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN VINARÒS
Vinaroz,

Trofeo Excmo. Ayto Orihuela 2020

09 ag. 2020, 09 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

REGATA INVERSA

10 ag. 2020, 10 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

REGATA NOCTURNA

11 ag. 2020, 11 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

REGATA SPRINT

12 ag. 2020, 12 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

REGATA MOJITO

13 ag. 2020, 13 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

REGATA HOME-DONA

14 ag. 2020, 14 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Presidente CNTH 2020

22 ag. 2020,
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

TROFEO SIR THOMAS LIPTON 2020

27 ag. 2020, 29 ag. 2020
Copa Promoción Nivel 2
CN JAVEA
Jávea,

TROFEO COMODORO "FEDERICO GIMENO" 2020

29 ag. 2020, 29 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

X TROFEO REGATA PASCUAL FLORES

29 ag. 2020, 29 ag. 2020
Regata interés Nivel 2
CN MARINA INTERNACIONAL
Torrevieja,

Regata Fiestas de Benicarló 2020

29 ag. 2020, 29 ag. 2020
Copa Promoción Nivel 2
EV CLUBDEMAR BENICARLO
Benicarló,

Regata Homenaje "Pepe Frasquet" 2020

30 ag. 2020, 30 ag. 2020
Regata Local Nivel 3
CN OLIVA
Playa de Oliva,

TROFEO FEMINAS CNCB 2020

06 set. 2020, 06 set. 2020
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

REGATA RESISTENCIA

19 set. 2020, 20 set. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Regata de la Sardina

20 set. 2020, 20 set. 2020
Regata Local Nivel 3
CN OLIVA
Playa de Oliva,

XXII Regata de la Amistad.

19 set. 2020, 20 set. 2020
Regata Local Nivel 3
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

TROFEO LIGA NAVAL 2020

26 set. 2020, 27 set. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

IX Gourmet Race Teulada-Moraira

03 oct. 2020, 03 oct. 2020
Regata interés Nivel 2
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

XXIV COPA DEL CANAL

10 oct. 2020, 11 oct. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

VI TROFEO PRESIDENTES CNC 2020

03 oct. 2020, 04 oct. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
CN CAMPELLO
Campello,

30º GTCG

03 oct. 2020, 04 oct. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

VII Trofeo al barco menos rápido

18 oct. 2020, 18 oct. 2020
Regata Local Nivel 3
CN OLIVA
Playa de Oliva,

REGATA OTOÑO RCNC 2020

18 oct. 2020, 29 nov. 2020
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

TROFEO ALTURA RCRA 2020

17 oct. 2020, 18 oct. 2020
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

VIII TROFEO MKIII-RAFAEL MORÁN

24 oct. 2020, 25 oct. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

Regata de otoño 2020 CN Oropesa

25 oct. 2020, 28 nov. 2020
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

TROFEO PRESIDENTES 2020

07 nov. 2020, 08 nov. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

REGATA OTOÑO

08 nov. 2020, 08 nov. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

TROFEO OTOÑO CNC 2020

14 nov. 2020, 12 des. 2020
Regata Local Nivel 3
CN CAMPELLO
Campello,

TROFEO PRESIDENTE REGATA DE ALTURA ORC. 100 MILLAS A1 2020

20 nov. 2020, 22 nov. 2020
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

TROFEO HALLOWEEN 2020

28 nov. 2020, 28 nov. 2020
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

XXI TROFEO PATA NEGRA

28 nov. 2020, 29 nov. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
CN CAMPOMANES
Altea,

REGATA NAVIDAD RCNC 2020

13 des. 2020,
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

REGATA SANT NICOLAU 2020

19 des. 2020, 19 des. 2020
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

REGATA NAVIDAD

19 des. 2020, 19 des. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

LIV SEMANA NÁUTICA DE CRUCERO 2020

19 des. 2020, 20 des. 2020
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

TROFEO DEL JAMON RCRA 2020

27 des. 2020,
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

XXVIII TROFEO CARRITXAL CN CAMPELLO- LA VILA

22 febr. 2020, 23 febr. 2020
Copa Autonómica Nivel 2
CN CAMPELLO, CN VILLAJOYOSA
Campello,

TROFEO ROMAN BONO 2020

15 febr. 2020, 16 febr. 2020
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

Regata de invierno 2020 CN Oropesa

26 gen. 2020, 09 febr. 2020
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

XIX Edición Regata 300 Millas de Moraira “Trofeo GREFUSA”.

22 gen. 2020, 26 gen. 2020
Regata interés Nivel 2
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

TROFEO INICIACION RCRA 2020

18 gen. 2020, 18 gen. 2020
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

REGATA SANT BLAI

18 gen. 2020, 18 gen. 2020
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

REGATA INVIERNO

12 gen. 2020, 16 febr. 2020
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

TROFEO JAMON RCRA

29 des. 2019, 29 des. 2019
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

TROFEO DON CHULETON - REGATA DEL JAMON

29 des. 2019, 29 des. 2019
Regata interés Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

REGATA DE NAVIDAD CNSP2019

22 des. 2019, 22 des. 2019
Regata Local Nivel 3
CN SANTA POLA
Santa Pola,

REGATA DE NAVIDAD CN BURRIANA

22 des. 2019, 22 des. 2019
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

TROFEU SANT NICOLAU 2019

21 des. 2019, 21 des. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

TROFEO NAVIDAD 2019

14 des. 2019, 15 des. 2019
Regata Local Nivel 3
CN ALTEA
Altea,

REGATA NAVIDAD

15 des. 2019, 15 des. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

SEMANA NAUTICA DE CRUCEROS

14 des. 2019, 15 des. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

XII TROFEO PLAYA SAN ANTONIO

14 des. 2019, 14 des. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

REGATA SOCIAL CNV

09 febr. 2019, 14 des. 2019
Regata Local Nivel 3
CN VINARÒS
Vinaroz,

XX TROFEO PATA NEGRA

07 des. 2019, 08 des. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN CAMPOMANES
Altea,

4º TROFEO VARADERO VALENCIA

24 nov. 2019, 15 des. 2019
Regata Local Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

REGATA 100 MILLAS A 1. TROFEO PRESIDENTE REGATA DE ALTURA ORC

23 nov. 2019, 24 nov. 2019
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

TROFEO HALCON VIAJES

17 nov. 2019, 17 nov. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

REGATA OTOÑO CN Burriana 2019

17 nov. 2019, 17 nov. 2019
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

BENIDORM`S CUP 2019

16 nov. 2019, 16 nov. 2019
Regata interés Nivel 2
CN BENIDORM
Benidorm,

COPA AUTONÓMICA - TROFEO PRESIDENTES RCRA 2019

09 nov. 2019, 10 nov. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

XII TROFEO TORRE DEL MARENYET

09 nov. 2019, 09 nov. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

TROFEO OTOÑO CNC

09 nov. 2019, 14 des. 2019
Regata Local Nivel 3
CN CAMPELLO
Campello,

TROIFEO HALLOWEEN

02 nov. 2019, 02 nov. 2019
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

COPA AUTONÓMICA-VII TROFEO MKIII-RAFAEL MORAN

26 oct. 2019, 27 oct. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

VII Trofeo al barco menos rápido

20 oct. 2019, 20 oct. 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

VI REGATA "L´ALMADRAVA DE LA MARINA"

19 oct. 2019, 20 oct. 2019
Regata interés Nivel 2
CN ALTEA
Altea,

Trofeo Pobla Marina

19 oct. 2019, 20 oct. 2019
Regata Local Nivel 3
CR POBLA MARINA
Pobla de Farnals,

XIII TROFEO FARO DE CULLERA

19 oct. 2019, 19 oct. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

COPA AUTONOMICA - GRAN TROFEO CIUDAD DE GANDIA

12 oct. 2019, 13 oct. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

TROFEO COMODORO RCNV 2019

22 set. 2019, 20 oct. 2019
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

COPA AUTONÓMICA - XXIII COPA DEL CANAL

05 oct. 2019, 06 oct. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

TROFEO ALTURA RCRA 2019

05 oct. 2019, 06 oct. 2019
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

VIII Gourmet Race Teulada-Moraira

05 oct. 2019, 05 oct. 2019
Regata interés Nivel 2
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

Regata de Otoño CNO

29 set. 2019, 27 oct. 2019
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

COPA AUTONÓMICA - VII REGATA CIRCULO INDUSTRIAL DE ALCOY _ V TROFEO PRESIDENTES

28 set. 2019, 29 set. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN CAMPELLO
Campello,

2 regata por la igualdad de género

27 set. 2019, 27 set. 2019
Regata Local Nivel 3
Independiente

4ª REGATA PUNTA ESTE

21 set. 2019, 22 set. 2019
Regata interés Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

REGATA OTOÑO RCN Castellón 2019

22 set. 2019, 24 nov. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

TROFEO FEMINAS

22 set. 2019, 22 set. 2019
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

COPA PROMOCIÓN - REGATA CIUDAD DE BENICARLO-PEÑISCOLA

21 set. 2019, 21 set. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

TROFEO OTOÑO RCR Alicante 2019

21 set. 2019, 21 set. 2019
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

COPA AUTONÓMICA - XLIX TROFEO BAHIA DE LOS NARANJOS

21 set. 2019, 21 set. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

I REGATA DEL CALDERO

21 set. 2019, 21 set. 2019
Regata Local Nivel 3
CN VILLAJOYOSA
Villajoyosa,

XIX Regata de la Amistad

19 set. 2019, 19 set. 2019
Regata Local Nivel 3
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

TROFEO SERPIS 2019

15 set. 2019, 15 set. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

1ª ALICANTE ROYAL CUP DE CRUCEROS

07 set. 2019, 08 set. 2019
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

35º REGATA COLUMBRETES

07 set. 2019, 08 set. 2019
Regata interés Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Regata Homenaje "Pepe Frasquet"

01 set. 2019, 01 set. 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

COPA AUTONÓMICA - I TROFEO CERVEZAS AGUILA XXIV MEMORIAL MARTINEZ LATOUR

31 ag. 2019, 01 set. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

TROFEO CLUB CULLERA GARBI

24 ag. 2019, 25 ag. 2019
Regata Local Nivel 3
CV CULLERA GARBI
Cullera,

Trofeo Comodoro "Federico Gimeno"

24 ag. 2019, 24 ag. 2019
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

Trofeo Presidente CNTH 2019

24 ag. 2019, 24 ag. 2019
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

COPA PROMOCIÓN - Trofeo Sir Thomas Lipton

22 ag. 2019, 24 ag. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN JAVEA
Jávea,

XII TROFEO "CULLERA ESPORTS"

17 ag. 2019, 17 ag. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

COPA AUTONÓMICA - Trofeo Estrella de Levante. Cruceros ORC. 2019

17 ag. 2019, 17 ag. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

COPA AUTONÓMICA - 55 REGATA CABO ROIG - 5ª REGATA COPA ASTORIA

15 ag. 2019, 15 ag. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Trofeo Estrella de Levante 2019

10 ag. 2019, 11 ag. 2019
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

TROFEO CUALTIS. EXCMO. AYUNTAMIENTO DE ORIHUELA . Cruceros ORC.

11 ag. 2019, 11 ag. 2019
Regata interés Nivel 2
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

COPA PROMOCIÓN - 37ª REGATA CIUTAT DE VINAROS

10 ag. 2019, 11 ag. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN VINARÒS
Vinaroz,

REGATA MOJITO CNB 2019

09 ag. 2019, 09 ag. 2019
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

VELATHON 2019

03 ag. 2019, 03 ag. 2019
Regata interés Nivel 2
CN BENIDORM
Benidorm,

COPA AUTONÓMICA - Trofeo Repsol. Cruceros ORC. 2019

03 ag. 2019, 03 ag. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

COPA PROMOCIÓN - REGATA CIUDAD DE BURRIANA

03 ag. 2019, 04 ag. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN BURRIANA
Burriana,

TROFEO RESTAURANTE EL PUERTO

28 jul. 2019, 28 jul. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

COPA PROMOCIÓN - HERMANDAD CANET-BURRIANA

28 jul. 2019, 28 jul. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER, CN BURRIANA
Canet d'en Berenguer,

Trofeo 30 de julio Ayuntamiento Pilar de la Horadada 2019

27 jul. 2019, 27 jul. 2019
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

COPA PROMOCIÓN - XIX Regata de San Jaime

27 jul. 2019, 28 jul. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

REGATA DEL CARMEN

21 jul. 2019, 21 jul. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Trofeo Ayuntamiento Alboraya

21 jul. 2019, 21 jul. 2019
Regata Local Nivel 3
CN PORT SAPLAYA
Valencia,

XVII TROFEO PIRATA DRAGUT.

20 jul. 2019, 20 jul. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

XXIV TABARCA VELA - DIPUTACIÓN DE ALICANTE

11 jul. 2019, 14 jul. 2019
Regata Nacional Nivel 0
RCR ALICANTE
Alicante,

Tabarca Vela - Rally

13 jul. 2019, 13 jul. 2019
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

COPA AUTONOMICA - XLVIII DIANA DE ORO

13 jul. 2019, 14 jul. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

Encuentro náutico REALE

08 jul. 2019, 09 jul. 2019
Regata Local Nivel 3
Independiente

XI Trofeo "Ciudad de Oliva"

07 jul. 2019, 07 jul. 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

XXI TROFEO S.M. LA REINA

05 jul. 2019, 07 jul. 2019
Campeonato / Regata Internacional Nivel 0
RCN VALENCIA
Valencia,

COPA AUTONÓMICA - TROFEO FUNDACIÓN RCNV

06 jul. 2019, 07 jul. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

REGATA-TRAVESÍA BENICARLO - HOSPITALET DE L´ INFANT

06 jul. 2019, 06 jul. 2019
Regata interés Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

COPA PROMOCION - TROFEO AYUNTAMIENTO DE CANET

29 juny 2019, 30 juny 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

COPA PROMOCIÓN - II Regata Puerto Azahar

22 juny 2019, 23 juny 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

ADELA

22 juny 2019, 22 juny 2019
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

10ª REGATA FESTES SANT JOAN 2019

22 juny 2019, 22 juny 2019
Regata interés Nivel 2
CN VINARÒS
Vinaroz,

XXIII REGATA COSTA AZAHAR

21 juny 2019, 23 juny 2019
Copa de España Nivel 0
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

I REGATA CIUDAD DE VALENCIA

16 juny 2019, 16 juny 2019
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

4ª Regata de la liga 2019

16 juny 2019, 16 juny 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

TROFEO RESTAURANTE EL MUELLE

16 juny 2019, 16 juny 2019
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

COPA PROMOCIÓN - REGATA JUBILATA'S CUP 2019

15 juny 2019, 16 juny 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN BURRIANA
Burriana,

ADAN Y EVA

15 juny 2019, 15 juny 2019
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

Travesía Oropesa Burriana Trofeo Dipu

09 juny 2019, 09 juny 2019
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

TROFEO GREENWICH

08 juny 2019, 08 juny 2019
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

TRES PUERTOS

08 juny 2019, 09 juny 2019
Regata interés Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

REGATA TROFEO DIPUTACION

08 juny 2019, 08 juny 2019
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

XXIV REGATA HOME-DONA

26 maig 2019, 26 maig 2019
Regata interés Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Encuentro Nautico Marina Sport- Club Náutico Jávea

25 maig 2019, 25 maig 2019
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

Encuentro Náutico ENTELGY

24 maig 2019, 24 maig 2019
Regata Local Nivel 3
Independiente

COPA AUTONOMICA - TROFEO RUMBO SOLIDARIO

18 maig 2019, 19 maig 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN CALPE
Calpe,

XI TROFEO OLIVA-GANDIA-CULLERA

18 maig 2019, 19 maig 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA, CN OLIVA, RCN GANDIA
Cullera,

TROFEO CENTENARIO

18 maig 2019, 19 maig 2019
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

REGATA OLIVA-CULLERA-OLIVA

18 maig 2019, 19 maig 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

MEMORIAL MILLAN BLASCO

18 maig 2019, 18 maig 2019
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

TROFEO JOSE QUILES PARREÑO

11 maig 2019, 12 maig 2019
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

TROFEO UPV 2019

11 maig 2019, 12 maig 2019
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

101 MILLAS 2019

10 maig 2019, 12 maig 2019
Campeonato Autonómico Nivel 1
CN VILLAJOYOSA
Villajoyosa,

Peñeta del Moro

04 maig 2019, 04 maig 2019
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

XVI TROFEO AURORA

04 maig 2019, 04 maig 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

TRIANGULO EN LA BAHIA

28 abr. 2019, 28 abr. 2019
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

Regata de Primavera CNO

28 abr. 2019, 12 maig 2019
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

COPA AUTONÓMICA - A-2 + Tripulación

27 abr. 2019, 27 abr. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

COPA AUTONOMICA - XX TROFEO ESTRELLA LEVANTE - BMW

27 abr. 2019, 28 abr. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

COPA AUTONOMICA - REGATA SEMANA SANTA

20 abr. 2019, 20 abr. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN VINARÒS
Vinaroz,

COPA AUTONOMICA - TRAVESIA OROPESA - VINAROZ

19 abr. 2019, 19 abr. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

Ruta de la Sal (Puerto de salida) 2019

18 abr. 2019, 21 abr. 2019
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

3ª Regata de la liga 2019

14 abr. 2019, 14 abr. 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

RUMBO NORTE

13 abr. 2019, 14 abr. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

COPA AUTONOMICA - XVII TROFEO PENYETA DEL MORO

13 abr. 2019, 13 abr. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

COPA AUTONOMICA - TROFEO MAGDALENA DE CRUCEROS 2019

06 abr. 2019, 07 abr. 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

COPA AUTONÓMICA - TROFEO VALENCIA VELA 2019

23 març 2019, 24 març 2019
Copa Autonómica Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

2ª REGATA DE LA LIGA 2019

24 març 2019, 24 març 2019
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

Trofeo Optica Chantal Onda Cero

24 març 2019, 24 març 2019
Regata interés Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

TROFEO PRIMAVERA

23 març 2019, 23 març 2019
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

COPA AUTONOMICA - XVII REGATA ALCACHOFA DE BENICARLO

23 març 2019, 23 març 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

REGATA PRIMAVERA

17 març 2019, 12 maig 2019
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

COPA AUTONÓMICA - XXI TROFEO MEMORIAL PRESIDENTES

09 març 2019, 10 març 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN ALTEA
Altea,

Trofeo Cabo San Antonio 2019

09 març 2019, 08 juny 2019
Copa Autonómica Nivel 2
CN JAVEA, RCN DENIA
Jávea,

XII TROFEO RIU XUQUER

02 març 2019, 02 març 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

XXVII TROFEO CARRITXAL CAMPELLO - LA VILA

23 febr. 2019, 24 febr. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CAMPELLO, CN VILLAJOYOSA
Campello,

MAR DE FOTOS

23 febr. 2019, 23 febr. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

TROFEO ROMAN BONO

16 febr. 2019, 17 febr. 2019
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

TROFEO ENAMORADOS

17 febr. 2019, 17 febr. 2019
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

XIII TROFEO CASTELL DE CULLERA

09 febr. 2019, 09 febr. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

LIGA GARVALIN ORC

03 febr. 2019, 26 maig 2019
Regata Local Nivel 3
CN SANTA POLA
Santa Pola,

Trofeo 4 Estaciones 2019

02 febr. 2019, 19 oct. 2019
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

Regata de Invierno CNO

27 gen. 2019, 10 febr. 2019
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

LIGA VELA CRUCERO 1ER SEMESTRE

26 gen. 2019, 15 juny 2019
Regata Local Nivel 3
CN CAMPELLO
Campello,

Trofeo Presidente RCNV 2019

20 gen. 2019, 24 febr. 2019
Regata Local Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

REGATA DE SANT BLAI

20 gen. 2019, 20 gen. 2019
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

XII TROFEO ESTANY DE CULLERA

19 gen. 2019, 19 gen. 2019
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

TROFEO 5 CLUBS 2019

19 gen. 2019, 07 des. 2019
Regata interés Nivel 2
RCN CALPE, CN MORAIRA, CN VILLAJOYOSA, CN CAMPOMANES, CN ALTEA, RCN CALPE, CN MORAIRA, CN VILLAJOYOSA, CN CAMPOMANES, CN ALTEA
Calpe,

REGATA INVIERNO RCNC 2019

13 gen. 2019, 24 febr. 2019
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

TROFEO INICIACION

12 gen. 2019, 13 gen. 2019
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

Regata del Jamón

30 des. 2018, 30 des. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Trofeo Jamón

29 des. 2018, 29 des. 2018
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

Regata Navidad

23 des. 2018, 23 des. 2018
Regata Local Nivel 3
CN SANTA POLA
Santa Pola,

Regata Navidad

16 des. 2018, 16 des. 2018
Regata Local Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Regata Navidad

16 des. 2018, 16 des. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Navidad

15 des. 2018, 16 des. 2018
Regata Local Nivel 3
CN ALTEA
Altea,

Trofeo Final Liga de Club

15 des. 2018, 15 des. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

IXX Trofeo Pata Negra

08 des. 2018, 09 des. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CAMPOMANES
Altea,

LII Semana Náutica

01 des. 2018, 16 des. 2018
Regata interés Nivel 1
RCR ALICANTE
Alicante,

XI Trofeo Playa San Antonio

01 des. 2018, 01 des. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Trofeo San Nicolas

24 nov. 2018, 24 nov. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

Trofeo Halcon Viajes

18 nov. 2018, 18 nov. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Trofeo Varadero Valencia

11 nov. 2018, 16 des. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

Trofeo Otoño

11 nov. 2018, 11 nov. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Presidente

10 nov. 2018, 11 nov. 2018
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

Benidorm´s Cup

03 nov. 2018, 03 nov. 2018
Regata interés Nivel 3
CN BENIDORM
Benidorm,

Trofeo Otoño vela Crucero

03 nov. 2018, 15 des. 2018
Regata Local Nivel 3
CN CAMPELLO
Campello,

XI Trofeo Torre del Marenyet

03 nov. 2018, 03 nov. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Regata Halloween

03 nov. 2018, 03 nov. 2018
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

VI Trofeo MK III - Trofeo Interclubs

27 oct. 2018, 28 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

Trofeo Pobla Marina

17 nov. 2018, 18 nov. 2018
Regata interés Nivel 2
CR POBLA MARINA
Pobla de Farnals,

Trofeo Otoño

21 oct. 2018, 21 oct. 2018
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

VI Trofeo al Barco menos rápido

21 oct. 2018, 21 oct. 2018
Regata interés Nivel 3
CN OLIVA
Playa de Oliva,

Regata Puentes

21 oct. 2018, 21 oct. 2018
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

Trofeo Dr. Luis Senis

20 oct. 2018, 21 oct. 2018
Copa de España Nivel 0
RCN VALENCIA
Valencia,

XII Trofeo Faro de Cullera

20 oct. 2018, 20 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

L´Almadrava de la Marina

20 oct. 2018, 20 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
CN ALTEA
Altea,

IX Regata Mandarina´s Cup

12 oct. 2018, 14 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

LXVIII Gran Trofeu Ciutat de Gandía

13 oct. 2018, 14 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

Trofeo Fundadores - Barco de la Sal - Memorial Tomás Lanzarote

13 oct. 2018, 14 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Regata Otoño

07 oct. 2018, 18 nov. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

XXII Copa del Canal

06 oct. 2018, 07 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

¡Alcanzar Eolo!

06 oct. 2018, 06 oct. 2018
Regata interés Nivel 2
CV MARINA VALENCIA SAILING CLUB
Valencia,

Regata Otoño

30 set. 2018, 28 oct. 2018
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

VI Regata Circulo Industrial de Alcoy

29 set. 2018, 29 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CAMPELLO
Campello,

Memorial Angel Calvo

23 set. 2018, 23 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CN PORT SAPLAYA
Valencia,

3ª Regata Punta Este

22 set. 2018, 23 set. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Trofeo Serpis

22 set. 2018, 22 set. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

Regata Solidaria

22 set. 2018, 22 set. 2018
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

XX Regata de la Amistad

20 set. 2018, 23 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CN MORAIRA
Teulada-Moraira,

XLVIII Trofeo Bahía de los Naranjos

15 set. 2018, 15 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Trofeo Comodoro

09 set. 2018, 23 set. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

IV Trofeo Presidentes

08 set. 2018, 09 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CAMPELLO
Campello,

34º Regata Islas Columbretes

08 set. 2018, 09 set. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

XVI Regata Clubdemar Alcossebre

08 set. 2018, 09 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

IV Trofeo Estrella Levante - Memorial Martinez Latour

01 set. 2018, 02 set. 2018
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

Regata las Islas

01 set. 2018, 01 set. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Regata Homenaje Memorial "Pepe Frasquet"

26 ag. 2018, 26 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

IX Trofeo Pascual Flores

25 ag. 2018, 25 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CN MARINA INTERNACIONAL
Torrevieja,

Regata Fiestas de Benicarlo

25 ag. 2018, 26 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

Trofeo Sir Thomas Lipton

24 ag. 2018, 25 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

36º Regata Ciutat de Vinaros

18 ag. 2018, 19 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CN VINARÒS
Vinaroz,

Trofeo Presidente

19 ag. 2018, 19 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

Trofeo Estrella Levante

18 ag. 2018, 18 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

3ª COPA ASTORIA -MEMORIAL "FERNANDO PEDRERA"

15 ag. 2018, 15 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

54º Trevesia Cabo Roig - 4ª Copa Astoria

15 ag. 2018, 15 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Melchor y García

12 ag. 2018, 12 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

Trofeo Excelentísimo Ayuntamiento de Orihuela

12 ag. 2018, 12 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

XII Trofeo Cullera Esports / Medussa

11 ag. 2018, 11 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Trofeo Estrella Levante

11 ag. 2018, 11 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

Trofeo Home - Dona

11 ag. 2018, 11 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Regata Mojito

09 ag. 2018, 09 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Regata Inversa

08 ag. 2018, 08 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Ciudad de Burriana

05 ag. 2018, 05 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Repsol

04 ag. 2018, 04 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CN DEHESA CAMPOAMOR
Dehesa de Campoamor,

Velathon

04 ag. 2018, 04 ag. 2018
Regata interés Nivel 2
CN BENIDORM
Benidorm,

Regata Restaurante El Puerto

29 jul. 2018, 29 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Regata Hermandad Burriana - Canet

29 jul. 2018, 29 jul. 2018
Regata interés Nivel 2
CN BURRIANA, CN CANET D'EN BERENGUER
Burriana,

Trofeo 30 de julio Ayuntamiento Pilar de la Horadada

28 jul. 2018, 28 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
CN TORRE HORADADA
TORRE DE LA HORADADA,

Regata de San Jaime

21 jul. 2018, 22 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

Regata del Carmen

15 jul. 2018, 15 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

IX Trofeo CN Marina Internacional

14 jul. 2018, 14 jul. 2018
Regata interés Nivel 2
CN MARINA INTERNACIONAL
Torrevieja,

Trofeo Estival

14 jul. 2018, 14 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

XVI Trofeo Pirata Dragut

14 jul. 2018, 14 jul. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Regata Burriana - Castellón

14 jul. 2018, 14 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Merz WCR´18 Merz White Coast 2018

12 jul. 2018, 12 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
CN ALTEA
Altea,

X Regata de Vela Crucero Trofeo "Ciudad de Oliva"

08 jul. 2018, 08 jul. 2018
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

Tabarca Vela Diputación Alicante

05 jul. 2018, 08 jul. 2018
Copa de España Nivel 0
RCR ALICANTE
Alicante,

Trofeo S.M. La Reina

29 juny 2018, 01 jul. 2018
Copa de España Nivel 0
RCN VALENCIA
Valencia,

Regata Ayuntamiento de Canet

30 juny 2018, 01 jul. 2018
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

XXII Regata Costa Azahar

22 juny 2018, 24 juny 2018
Copa de España Nivel 0
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

XX Regata tres puertos

23 juny 2018, 24 juny 2018
Regata interés Nivel 2
CN PORT SAPLAYA
Valencia,

I Trofeo Puerto Castellón

23 juny 2018, 24 juny 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

IX Trofeo Navicularia

23 juny 2018, 23 juny 2018
Regata interés Nivel 2
CN MARINA INTERNACIONAL
Torrevieja,

9ª Regata Festes de San Joan

23 juny 2018, 23 juny 2018
Regata Local Nivel 3
CN VINARÒS
Vinaroz,

Trofeo Nocturno

22 juny 2018, 22 juny 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

XIV La Ruta del Gramantol. cullera-Formentera

21 juny 2018, 22 juny 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Jubilata´s Cup

16 juny 2018, 17 juny 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

6ª prueba Trofeo Armadores

16 juny 2018, 16 juny 2018
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

Trofeo ValenciaVela Crucero - Copa Provincial Valencia

09 juny 2018, 10 juny 2018
Copa Promoción Nivel 1
RCN VALENCIA
Valencia,

Regata Multiclubes Travesia

09 juny 2018, 10 juny 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Trofeo Hogueras

10 juny 2018, 10 juny 2018
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

Trofeo Presidente - Restaurante El Muelle

17 juny 2018, 17 juny 2018
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Regata 3 puertos

09 juny 2018, 09 juny 2018
Regata interés Nivel 2
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

Regata Burriana - Oropesa - Burriana

09 juny 2018, 09 juny 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA, CN OROPESA DEL MAR
Burriana,

II Travesia Jubilatas

09 juny 2018, 10 juny 2018
Regata interés Nivel 2
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

Trofeo Home-Dona

03 juny 2018, 03 juny 2018
Regata Local Nivel 3
RCN VALENCIA
Valencia,

Trofeo Rumbo Solidario. Campeonato Autonómico CR

19 maig 2018, 20 maig 2018
Regata interés Nivel 2
RCN CALPE
Calpe,

X Trofeo Cullera-Oliva-Cullera

26 maig 2018, 27 maig 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA, CN OLIVA
Cullera,

Trofeo Centenario

12 maig 2018, 13 maig 2018
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

Trofeo UPV

12 maig 2018, 13 maig 2018
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

XXIX Trofeo José Quiles

05 maig 2018, 06 maig 2018
Regata interés Nivel 2
CN SANTA POLA
Santa Pola,

101 millas

04 maig 2018, 06 maig 2018
Regata interés Nivel 2
CN VILLAJOYOSA
Villajoyosa,

XV Trofeo Aurora

05 maig 2018, 05 maig 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

19ª Regata Estrella de Levante

28 abr. 2018, 29 abr. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

XIX Trofeo Estrella de Levante - BMW. Copa Provincial

28 abr. 2018, 29 abr. 2018
Copa Promoción Nivel 1
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Regata Home & Dona

21 abr. 2018, 21 abr. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

Regata Semana Santa

15 abr. 2018, 15 abr. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Regata Primavera RCNC

08 abr. 2018, 20 maig 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Regata Primavera CNO

08 abr. 2018, 29 abr. 2018
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

XVI Trofeo Penyeta del Moro

07 abr. 2018, 07 abr. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Regata Millan Blasco

01 abr. 2018, 01 abr. 2018
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

Ruta de la Sal (puerto salida)

29 març 2018, 01 abr. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

Trofeo Primavera

24 març 2018, 24 març 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

4ª prueba Trofeo Armadores

24 març 2018, 24 març 2018
Regata interés Nivel 2
RCN DENIA
Denia,

Trofeo Optica Chantal

18 març 2018, 18 març 2018
Regata Local Nivel 3
RCN TORREVIEJA
Torrevieja,

Regata de la Alcachofa

17 març 2018, 18 març 2018
Regata Local Nivel 3
CV COSTA AZAHAR - BENICARLO
Benicarló,

Trofeo Magdalena Cruceros

17 març 2018, 18 març 2018
Regata interés Nivel 2
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Memorial Presidentes

10 març 2018, 11 març 2018
Regata interés Nivel 2
CN ALTEA
Altea,

Regata de Fallas

11 març 2018, 17 març 2018
Regata Local Nivel 3
CV MARINA VALENCIA SAILING CLUB
Valencia,

Regata de Fallas

11 març 2018, 11 març 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Aldebaran

10 març 2018, 11 març 2018
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

Regata Fallas

10 març 2018, 10 març 2018
Regata Local Nivel 3
CN CANET D'EN BERENGUER
Canet d'en Berenguer,

XI Trofeo Riu Xuquer

03 març 2018, 03 març 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

XXVI Trofeo Carritxal

24 febr. 2018, 25 febr. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CAMPELLO, CN VILLAJOYOSA
Campello,

Trofeo 5 clubes

27 gen. 2018, 08 des. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN CALPE, CN VILLAJOYOSA, CN CAMPOMANES, CN ALTEA, CN MORAIRA
Calpe,

Trofeo un mar de fotos

24 febr. 2018, 24 febr. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

Regata Carnaval

18 febr. 2018, 18 febr. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Regata de la Liga 2018 CNOliva

18 febr. 2018, 17 juny 2018
Regata interés Nivel 2
CN OLIVA
Playa de Oliva,

Trofeo Roman Bono

17 febr. 2018, 18 febr. 2018
Regata interés Nivel 2
RCR ALICANTE
Alicante,

Regata Social CNV

17 febr. 2018, 15 des. 2018
Regata Local Nivel 3
CN VINARÒS
Vinaroz,

XII Trofeo Castell de Cullera

10 febr. 2018, 10 febr. 2018
Regata interés Nivel 3
CN CULLERA
Cullera,

Liga Garvalín Cruceros

04 febr. 2018, 20 maig 2018
Regata Local Nivel 3
CN SANTA POLA
Santa Pola,

Trofeo Comodoro 4 estaciones

03 febr. 2018, 25 ag. 2018
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

Regata invierno

28 gen. 2018, 11 febr. 2018
Regata Local Nivel 3
CN OROPESA DEL MAR
Oropesa del Mar,

Trofeo Cabo San Antonio

27 gen. 2018, 11 nov. 2018
Regata Local Nivel 3
CN JAVEA
Jávea,

Liga Vela Crucero 1er semestre

27 gen. 2018, 16 juny 2018
Regata Local Nivel 3
CN CAMPELLO
Campello,

Regata invierno RCNC

21 gen. 2018, 04 febr. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN CASTELLON
Grao de Castellón,

Regata la Safor

20 gen. 2018, 20 gen. 2018
Regata Local Nivel 3
RCN GANDIA
Playa de Gandia,

XI Trofeo Estany de Cullera

20 gen. 2018, 20 gen. 2018
Regata interés Nivel 2
CN CULLERA
Cullera,

Regata San Blai

14 gen. 2018, 14 gen. 2018
Regata Local Nivel 3
CN BURRIANA
Burriana,

Trofeo Presidente

14 gen. 2018, 25 febr. 2018
Regata interés Nivel 2
RCN VALENCIA
Valencia,

Trofeo Iniciación

13 gen. 2018, 14 gen. 2018
Regata Local Nivel 3
RCR ALICANTE
Alicante,

Copa Autonómica Cruceros

(DEFINITIVO)
01 gen. - 31 des. 2019
Regatas puntuables: 21 Realizadas: 21
Cargando rankings ...

Copa Promoción Cruceros

(DEFINITIVO)
01 gen. - 31 des. 2019
Regatas puntuables: 17 Realizadas: 17
Cargando rankings ...
Foto Apellidos, nombre Club Género

CARVAJAL ORTEGA, FRANCISCO MANUEL

EV CLUBDEMAR BENICARLO EV CLUBDEMAR BENICARLO Hombre

FERRARI TARTAGLIONE, ALESSANDRO

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

SANCHEZ DIAZ, MIGUEL ANTONIO

FVCV FVCV Hombre

ABAD SANTOS, FRANCISCO JAVIER

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

ALBELDA GIMENO, JUAN CARLOS

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

ALBERO ANTON, JAIME

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

ALCARAZ QUINTANILLA, FERNANDO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

ALEDO MACIA, RUBEN

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

ALHAMBRA CAMPOS, JOSE VICENTE

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

ALIAGA LOPEZ, VICENTE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

ALMARAZ PEREZ, JERONIMO

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

ALMERIA VALDEON, ANTONIO

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

ALONSO GARRE, CARLOS

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

AMADOR , LUCIA

EV OCEAN REPUBLIK EV OCEAN REPUBLIK Mujer

ANTON OLMOS, JOSE ANTONIO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

ANTON ESCUDERO, ALBERTO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

APARICIO JIMENEZ, GUILLERMO

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

ARRUFAT BARRUE, JOSEP

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

BAEZA GUTIERREZ, ANGEL

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

BAL , CARL

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

BALLESTER NOVELLON, ANGEL FELIX

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

BALLESTER FERRANDIS, JUAN BAUTISTA

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

BALLESTEROS SANTAMARIA, CARLOS

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

BARRACHINA BELLES, JUAN LUIS

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

BATES , BRENDA ANNE

CN JAVEA CN JAVEA Hombre

BAYONA PEREZ, VICENTE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

BELSO CERVANTES, JOSE ANTONIO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

BELTRI FERNANDEZ, GUILLERMO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

BERNAL MARTINEZ, MIGUEL

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

BLANES PEREZ, PERFECTO

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

BRAUNS GARCIA, CARLOS

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

CABALLERO VIDAL, MARIANO

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

CABALLERO BARQUERO, JOSE JUAN

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

CAMARENA ESCRIVA, JUAN MANUEL

CN OLIVA CN OLIVA Hombre

CAMPOS MANERO, DIEGO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

CAMPOS JIMENEZ, JAVIER

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

CAMPOS MANERO, IGNACIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

CANALES SABINO, ADRIAN

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

CAÑONES AGUILAR, ANTONIO JOSE

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

CARDONA LLORCA, MARCELINO

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

CARMONA GIL, CARLOS

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

CARO PEREZ, FEDERICO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

CARRATALA SABATER, FRANCISCO JAVIER

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

CARTAGENA RIVES, JOSE MANUEL

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

CASTAÑE ESCOLANO, HECTOR

CN OROPESA DEL MAR CN OROPESA DEL MAR Hombre

CEBRIAN CUÑAT, VICTOR JOSE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

CHIRIVELLA BLANES, RAFEL

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

CHIRIVELLA MARTINEZ, PAU

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

chulvi sancho, oscar

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

COLELL ACOSTA, JOSE ENRIQUE

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

COLL ALEIXANDRE, EMMANUEL

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

COLOMA CONTRERAS, JULIO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

CORONADO CORONADO, GREGORIO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Mujer

COSSET , DOMINIQUE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

CRIADO ROBLES, GINES

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

CROCELLA , GIANLUCA

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

DE GROODT , PIERRE

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

DE MARIA TAPIA RUANO, JOSE LUIS

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

DE QUERO GARCIA, JUAN IGNACIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

DEVESA OROZCO, VICENT

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

DIAZ FERNANDEZ, CARLOS

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

DOMINGUIS FORQUET, CLARA ISABEL

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Mujer

DURA CASSAGNE, SERGIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

ENRIQUEZ ORDOÑEZ, MIGUEL

EV MUNICIPAL VELA VALENCIA EV MUNICIPAL VELA VALENCIA Hombre

ESPERANZA OLAIZOLA, LUIS

RCN GANDIA RCN GANDIA Hombre

FABRA VALLS, MODESTO

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

FELIU BALLESTER, JOAQUIN

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

FERNANDEZ PASTOR, OLYMPIA

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Mujer

FERNANDEZ SLAATTEN, FRANCISCO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

FERNANDEZ PEREZ, JOSE MARIA

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

FERRER VALLS, JOSE VICENTE

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

FORTEA PELLICER, MIGUEL JOSE

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

FRANCES ARMENGOT, JOSE LUIS

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

FRANCES PAYA, FRANCISCO JAVIER

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

FUSTER GARCIA, PEDRO

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

FUSTER SELVA, ANDRES

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

GADEA SERRA, ANTONIO

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

GALAN CEGARRA, CARMELO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

GALLEGO FRONTERA, MANUEL

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

GALLEGO AGUADO, FRANCISCO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

GARCIA FUENTES, SERGIO

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

GARCIA AGUILAR, JORGE

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

GARCIA CODOÑER, GUILLERMO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

GARCIA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

GARCIA VERA, VICTORIA EUGENIA

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Mujer

GARCIA FERRANDEZ, JOSE ANTONIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

GARCIA- SANCHA GAMON, JOAQUIN

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

GIL REBOLLO, JOSE EDUARDO

CN MARINA INTERNACIONAL CN MARINA INTERNACIONAL Hombre

GIL AMIGO, MARINO

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

GIL REBOLLO, PEDRO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

GILABERT MONCHO, DANIEL

CN CAMPOMANES CN CAMPOMANES Hombre

GILABERT PITARCH, FERMIN

CN VINARÒS CN VINARÒS Hombre

GIMENEZ BONO, FRANCISCO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

GINER CREMADES, JUAN JOSE

CN CULLERA CN CULLERA Hombre

GIRBAL PIÑERO, ALEJANDRO

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

GOMEZ FERNANDEZ, ARTURO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

Gordillo Gordillo, Gonzalo

CN OROPESA DEL MAR CN OROPESA DEL MAR Hombre

GORYACHEV , VLADISLAV

CN CAMPOMANES CN CAMPOMANES Hombre

GUARDIOLA BLANQUER, FRANCISCO

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

GUIJARRO GONZALEZ- MOHINO, VICENTE

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

HEGEMANN , KAREN

EV LA ESCANDALOSA EV LA ESCANDALOSA Mujer

HERNANDEZ SANCHIS, LUIS

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

HERRANZ BUADES, LLUIS

CN ALICANTE COSTA BLANCA CNACB CN ALICANTE COSTA BLANCA Hombre

HIDALGO BOTELLA, FRANCISCO JAVIER

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

HOSTALET ROBLES, GABRIEL

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

HUELAMO FERNANDEZ, JUAN VICENTE

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

JEREZ EGIDO, ALBERTO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

JIMENEZ JIMENEZ, FRANCISCO JOSE

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

JIMENEZ VIDAL, ASDRUBAL EDUARDO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

JONES , RICHARD

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

KUNIGK , OLAF

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

LALLEMAND , THIERRY

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

LIDON YERBES, CARLOS

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

LLEDO CANO, JAVIER

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

LLINARES GARCIA, JAIME

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

LLOPIS LLOPIS, FRANCISCO JOSE

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

LLORCA ARLANDIS, PEDRO

CN ALTEA CN ALTEA Hombre

lopez santa cruz, juan

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

LOPEZ FUENTES, JOSE LUIS

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

LOPEZ SANZ, JOSE LUIS

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

LUNA TUDELA, DOMINIQUE

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

LUNGARO GARCIA, ELBIO DANTE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

LÜTZENKIRCHEN JUAN, CARMEN

RCN CALPE RCN CALPE Mujer

LYTHGOE , YANN

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

MAGUIRE , MICHAEL STEPHEN

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

MARCO VALERA, FRANCISCO

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

MARGARIT BENAVENT, VICENTE JUAN

RCN GANDIA RCN GANDIA Hombre

MARMANEU VIDAL, JOSE LUIS

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

MARTI GOMIS, MANUEL VICENTE

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

MARTINEZ SERRANO, ROGELIO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

MARTINEZ TORREGROSA, FRANCISCO JOSE

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

MARTINEZ GASCH, JESUS

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

MARTINEZ- LATOUR BRUFAL, JOSE LUIS

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

MARZAL RABANETE, JOSE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

MCCRAE , BARRY JOHN

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

MENA JIMENEZ, ENRIQUE

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

MESEGUER FOS, VICENTE

RCN GANDIA RCN GANDIA Hombre

MESTRES NOGUERAS, OSCAR

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

Midttun , Ole-Jan

CN MARINA INTERNACIONAL CN MARINA INTERNACIONAL Hombre

MIQUEL CALATAYUD, JORGE

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

MIRALLES MARTINEZ, JOAQUIN

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

MOMPLET VIVAS, CARLOS

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

Morales Aceves, Monica

RCN DENIA RCND RCN DENIA Mujer

MORAN FLAQUER, RAFAEL

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

MORENO ZAFRA, AURORA

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Mujer

MUÑOZ AMOR, ALBERTO

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

NAVARRO FERRANDEZ, FRANCISCO JAVIER

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

NAYA FERRANDO, ALBERTO

CN OROPESA DEL MAR CN OROPESA DEL MAR Hombre

NEGRE MORENO, CARLOS FERNANDO

CV COSTA AZAHAR - BENICARLO CV COSTA AZAHAR - BENICARLO Hombre

NOGUEROLES GONZALEZ, PABLO

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

NORIEGA MC. ARTHUR, MIGUEL

CN BENIDORM CN BENIDORM Hombre

NUUTINEN , JORMA ANTERO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

ÑIGUEZ MORENO, JOSE ANTONIO

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

OLIVER LOPEZ, JOSE ANTONIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

ORDOVAS BAINES, ANTONIO

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

PALAU CANOS, ANTONIO

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

PAREJA TORREGROSA, JUAN MIGUEL

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

PARRA HURTADO, EMMA MARIA

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Mujer

PAYA ROMA, ARTEMIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

PEÑA REVILLA, FERNANDO

CN MARINA INTERNACIONAL CN MARINA INTERNACIONAL Hombre

PEREDA BADILLO, JESUS

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

PEREZ RODRIGUEZ, LUIS

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

PEREZ CANO, JOAQUIN

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

Pérez García, José Antonio

CN MORAIRA CN MORAIRA Hombre

PEREZ MIRO, JUAN

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

PEREZ ALBEROLA, TANIA

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Mujer

PEREZ HEREDIA, GUILLERMO ANDRES

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

PERIS PIQUER, JOSE

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

PIERA CATALAN, JOSE MANUEL

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

PINEDA ROSELLO, JOSE MARIA

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

PIQUERAS PRADES, PASCUAL

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

POLO CUEVAS, JUAN

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

QUETGLAS VALLALTA, MARINA

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Mujer

RAMOS MAESTRE, MARIA ENCARNACION

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Mujer

REAL FERRER, GABRIEL

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

REBOLLO CASTEJON, ISIDORO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

REIG BOIX, VICENTE

CN JAVEA CN JAVEA Hombre

RENDA , MARC ANTOINE

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

RIBES LLUCH, MARTIN JOSE

CN VINARÒS CN VINARÒS Hombre

RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN ANTONIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

ROMERO VAZQUEZ, JOSE FRANCISCO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

ROMERO GALERA, PEDRO ANTONIO

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

ROPER , MICHAEL FRANK

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

ROSELL TORNEL, CARLOS

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

ROSS , GORDON

RCN CALPE RCN CALPE Hombre

RUIZ LOZANO, ALEJANDRO

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

RUIZ MASERES, LEOPOLDO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

RUIZ MASERES, AMELIA

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Mujer

RUIZ OLIVARES, FRANCISCO JAVIER

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

RUIZ SPETTEL, JORGE

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

SABIO NIETO, FRANCISCO

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

SALVADOR LLIN, CONSTANTINO

CN VINARÒS CN VINARÒS Hombre

SANCHEZ HERNANDEZ, JUAN MANUEL

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

Sanchez Lozano, Silvana

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Mujer

SANCHEZ CERVERA, JUAN ANTONIO

CN CAMPELLO CN CAMPELLO Hombre

SANCHEZ AGUILELLA, MIGUEL

CN OROPESA DEL MAR CN OROPESA DEL MAR Hombre

SANCHEZ MARTINEZ, JULIO

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

SANCHEZ PEREZ, ARTURO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

SANCHIS VILA, VICENTE

RCN DENIA RCND RCN DENIA Hombre

SANCHIS COLOMINAS, FRANCISCO JOSE

CN CULLERA CN CULLERA Hombre

SANCHIS REYES, JORGE

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

SANZ CULEBRAS, Mª ESTHER

EV CLUBDEMAR BENICARLO EV CLUBDEMAR BENICARLO Mujer

SEBASTIAN COLLADO, JOSE VICENTE

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

SEGARRA CAMPAÑA, JAIME

CN BURRIANA CN BURRIANA Hombre

SERRANO SANCHEZ, JESUS

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

SERRANO MORA, ANTONIO

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre

SHEPPARD , KEN

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

SOLER BAYO, ANGEL PASCUAL

CV BENICASIM CVB CV BENICASIM Hombre

SOLER MARTINEZ, ASUNCION

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Mujer

SORIANO SANCHEZ, SERGIO

CN VINARÒS CN VINARÒS Hombre

SUGRAÑES ESCRIVA, JOSE LUIS

ESCUELA CATAMARANES - CV BENICASIM ESCUELA CATAMARANES - CV BENICASIM Hombre

TORNERO VILA, FRANCISCO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

TORRES RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

CN CANET D'EN BERENGUER CN CANET D'EN BERENGUER Hombre

TRILLO FENOLLOSA, GERARDO

CN VILLAJOYOSA CN VILLAJOYOSA Hombre

VALERO VERA, ANTONIO

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

VALVERDE ESPIN, PATRICIO

CN DEHESA CAMPOAMOR CN DEHESA CAMPOAMOR Hombre

VAZQUEZ DE CASTRO GARCIA, ROQUE

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

VENTURA CASAÑ, GERARDO

RCN CASTELLON RCN CASTELLON Hombre

VERA FORNES, MARCOS

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

VERVLOESEM , INNE

RCN CALPE RCN CALPE Mujer

VICENTE- ALMAZAN PEREZ DE PETINTO, JOSE LUIS

CN JAVEA CN JAVEA Hombre

VICO RENTERO, JULIAN

RCN VALENCIA RCN VALENCIA Hombre

VIDAL LLUCH, RAFAEL

CN VINARÒS CN VINARÒS Hombre

VILA VALERO, MARIA JOSE

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

VINCHES RUBIO, MIGUEL

RCR ALICANTE RCRA RCR ALICANTE Hombre

WHITE , MARTIN CHARLES

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

ZARAGOZA GEA, ROSENDO

RCN TORREVIEJA RCN TORREVIEJA Hombre

ZORNOZA MUÑOZ, ANTONIO

CN SANTA POLA CN SANTA POLA Hombre
No hay fotos disponibles