Competición Calendario COPA AUTONÓMICA XLVIII NAVIDADES NAUTICAS

03

ene
2022

09

ene
2022

COPA AUTONÓMICA XLVIII NAVIDADES NAUTICAS

Copa Autonómica Nivel 1
CN BENIDORM

ES NECESARIO REALIZAR LA INSCRIPCIÓN CON LA LICENCIA 2022

Resultados
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 56769 Lucy CROSBIE
6
2   ESP 56722 Miguel CAMPOS MUÑOZ DE CUENA
9
3   ESP 5549 Angel POVEDA VICEDO
12
4   ESP 55495 Guillem SERRAT ARROYO
23
5   ESP 56581 Carmen GARCIA VALLS
27
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 56328 Amelia BAKER
31
7   ESP 55271 Juana MILANI MAURIZI
32
8   ESP 51892 Silke TER MEULEN SANCHEZ
33
9   ESP 55404 Santos Santiago GARCIA VALLS
43
10   ESP 50 Joan LLINARES SELLES
56
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 213379 Irene DE TOMAS PERELLO
28
2   ESP 214371 Nacho GAMBÍN PÉREZ
31
3   ESP 214373 Jaume CASTAÑO BLASCO
38
4   ESP 66 Antonio RAMON- BORJA ARAMENDIA
38
5   ESP 200248 Juan SANTOS OSIPOV
39
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 208717 Duco VAN NIKKELEN
43
7   ESP 209232 Vicente FERNANDEZ
47
8   ESP 211585 Jose María JUSTICIA BAÑO
51
9   ESP 203273 Carlos SANCHEZ- RODRIGO ESTOPIÑAN
52
10   ESP 218289 Silvia RUIZ GALERA
54
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 214489 Ascension ROCA
8
2   ESP 214372 Lara Sabina HIMMES
10
3   ESP 216308 Angela ANDUGAR GISBERT
18
4   ESP 208782 Mariano CEBRIAN VERDU
19
5   ESP 216095 Joan RAVIE VAELLO
20
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 178460 Adriana CASTRO
27
7   ESP 207672 Roberto MIRAS LEUNG
33
8   ESP 216093 Raul SANTIAGO SANCHEZ
35
9   ESP 185791 Milosz KROLIKOWSKI
44
10   ESP 211441 Alex LODDER
50
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 217999 Gonzalo SUAREZ PEREZ
5
2   ESP 211379 Manuel GARCÍA LORENTE
9
Pos Comunidad Patrón Puntos
3   ESP 3863 Luis Alonso SUAREZ PEREZ
14
4   JAM 4 Manolo GARCIA LOPEZ
19
Pos Comunidad Patrón Puntos
1   ESP 3285 Valentina BELSO CERVANTES
7
2   ESP 1500 Pepe ANDRES GARCIA
17
3   ESP 1860 Isabela GALLAR CORREA
27
4   ESP 2026 Mikhail KOZLOV
29
5   ESP 3286 Gonzalo BALLESTER GALLUD
29
Pos Comunidad Patrón Puntos
6   ESP 2808 Charlie CROSBIE
31
7   ESP 214 Joaquin Pedro BLASCO GARCIA
35
8   ESP 3241 Elena ALVAREZ-MIRANDA MARTINEZ
36
9   ESP 3132 Isabel SOLESIO GASCO
38
10   POL 110 Ivan SAEZ GONZALEZ
40
Enlaces relacionados